Bund MiNr. 178
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
{|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | {|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| - | |{{BD-Sonst-Gumm | | + | |{{BD-Sonst-Gumm |Riffelung=S |Raender=- |Bild=bnd0178xWv.7 }} |
|{{BD-Sonst-Wz |Wz=4 |Bild=bnd0178xWv.7 }} | |{{BD-Sonst-Wz |Wz=4 |Bild=bnd0178xWv.7 }} | ||
|} | |} | ||
| Zeile 115: | Zeile 115: | ||
{|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | {|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| - | |{{BD-Sonst-Gumm | | + | |{{BD-Sonst-Gumm |Riffelung=S |Raender=- |Bild=bnd0178xWv.6 }} |
|{{BD-Sonst-Wz |Wz=4 |Bild=bnd0178xWv.6 }} | |{{BD-Sonst-Wz |Wz=4 |Bild=bnd0178xWv.6 }} | ||
|} | |} | ||
| Zeile 131: | Zeile 131: | ||
{|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | {|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| - | |{{BD-Sonst-Gumm | | + | |{{BD-Sonst-Gumm |Riffelung=S |Raender=- |Bild=bnd0178xWv.5 }} |
|{{BD-Sonst-Wz |Wz=4 |Bild=bnd0178xWv.5 }} | |{{BD-Sonst-Wz |Wz=4 |Bild=bnd0178xWv.5 }} | ||
|} | |} | ||
{{BD-Footer}} | {{BD-Footer}} | ||
Version vom 11:48, 25. Dez. 2011
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
<span id="Druckerkennziffer (DKZ)Abschn"></span>
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||

















































































