Bund MiNr. 178
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
{|style="background:#B0B0B0" cellpadding="2" cellspacing="1" | {|style="background:#B0B0B0" cellpadding="2" cellspacing="1" | ||
|-style="background:#E0E0E0" align="center" | |-style="background:#E0E0E0" align="center" | ||
| - | |'''DKZ'''<br>(BZN) || || ||'''Abklatsch'''<br>Feld 81 | + | |'''DKZ'''<br>(BZN) || ||'''Druckerkennziffer'''<br>Feld 11 ||'''Abklatsch'''<br>Feld 81 |
|-style="background:#FCFCFC" | |-style="background:#FCFCFC" | ||
|style="background:#E0E0E0" valign="top" align="center"|[[#Bogen_bnd0178xWv.1| '''1L2c''' <br>(4425)]] | |style="background:#E0E0E0" valign="top" align="center"|[[#Bogen_bnd0178xWv.1| '''1L2c''' <br>(4425)]] | ||
Version vom 07:22, 13. Nov. 2020
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||


































































































