Bund MiNr. 178
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 85: | Zeile 85: | ||
{|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | {|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| - | |{{BD-BRS-DKZ |DKZ=- |Feld=51 |Bild=bnd0178xWv.7 |Bild2Nr=a |Text=Mit viel Phantasie könnte man hier eine neg. 9 | + | |{{BD-BRS-DKZ |DKZ=- |Feld=51 |Bild=bnd0178xWv.7 |Bild2Nr=a |Text=<br>Mit viel Phantasie könnte man hier eine neg. 9 (= DKZ 6n) erkennen. }} |
| | | | ||
| - | |{{BD-BRS-DKZ |DKZ=- |Feld=51 |Bild=bnd0178xWv.3 |Bild2Nr=a |Text=Auf einem anderen Bogen ist im rechten Bogenrand neben Feld 51 ein <br> schwacher Abklatsch einer negativen 9 ( | + | |{{BD-BRS-DKZ |DKZ=- |Feld=51 |Bild=bnd0178xWv.3 |Bild2Nr=a |Text=<br>Auf einem anderen Bogen ist im rechten Bogenrand neben Feld 51 ein <br> schwacher Abklatsch einer negativen 9 (= DKZ 6n) erkennenbar: }} |
|} | |} | ||
{{BD-BRS-BZN |BZN=3716 |BZS=LAS04 |Text=im linken Bogenrand neben Feld 41/51: |Bild=bnd0178xWv.7 |Detail=J |GrBild=L |Gebiet=Bund }} | {{BD-BRS-BZN |BZN=3716 |BZS=LAS04 |Text=im linken Bogenrand neben Feld 41/51: |Bild=bnd0178xWv.7 |Detail=J |GrBild=L |Gebiet=Bund }} | ||
Version vom 07:37, 13. Nov. 2020
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||



































































































