Vorlage:ToolTip
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|-style="background:white" valign="top" | |-style="background:white" valign="top" | ||
| Beschreibung: | | Beschreibung: | ||
| - | | Erzeugt ein ToolTip | + | | Erzeugt ein ToolTip unterhalb des Elements ... |
|-style="background:white" valign="top" | |-style="background:white" valign="top" | ||
| Parameter: | | Parameter: | ||
Version vom 20:52, 23. Sep. 2024
| Name: | ToolTip |
| Beschreibung: | Erzeugt ein ToolTip unterhalb des Elements ... |
| Parameter: |
|
(1) = Start/Ende: Unter dem Wort hierDie ist ein ToolTip... wird ein ToolTip angezeigt.
(1) = Bild: EST 28.9.53.-19, BERLIN W8, zErsttagsstempel 28.9.53.-19, BERLIN W8, z
TS-F3Begrenzung ausgebuchtet über "KR"
von "DEMOKRATISCHE" (Feld 3)
,F6Strich in der Begrenzungslinie
zwischen "DEUTSCHE" und
"DEMOKRATISCHE" (Feld 6)
,F10"R" von "NATIONALER" links/unten
eingekerbt (Feld 10)
