Berlin MiNr. 141
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) (→Bogen MiNr. 141xw (DKZ 7U1a)) |
||
| Zeile 206: | Zeile 206: | ||
{|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | {|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| - | |{{BD-Sonst-Gumm |Gummierung=G |Raender= | + | |{{BD-Sonst-Gumm |Gummierung=G |Raender=O |Bild=bln0141xw.6 }} |
| | | | ||
|{{BD-Sonst-Wz |Wz=3 |Bild=bln0141xw.6 }} | |{{BD-Sonst-Wz |Wz=3 |Bild=bln0141xw.6 }} | ||
Version vom 06:56, 23. Aug. 2022
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141wv (DKZ 7U1a)
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141wv (DKZ 8U1a)
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141wv (DKZ 8U1c)
| |||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141wv (DKZ 8U2a)
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141wv (DKZ 10U1a)
| |||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141xw (DKZ 4U2c)
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141xw (DKZ 7U1a)
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141xw (DKZ 7U2a)
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141xw (DKZ 12U1b)
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141xw (DKZ 12U2b)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||






























































































































































































