Vorlage:MyImg
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{|cellspacing=0 cellpadding=0 | {|cellspacing=0 cellpadding=0 | ||
|- | |- | ||
| - | | || Ohne Link || Mit Link | + | | || Ohne Link || Mit Link || Mit OnClick |
|- | |- | ||
| - | | Orignal: || {{MyImg|FN=Nugman-cap.jpg|Caption=nugman}} || {{MyImg|FN=Nugman-cap.jpg|Link=Benutzer:Nugman| | + | | Orignal: || {{MyImg|FN=Nugman-cap.jpg|Caption=nugman}} || {{MyImg|FN=Nugman-cap.jpg|Link=Benutzer:Nugman}} || {{MyImg|FN=Nugman-cap.jpg|OnClick="Alert('clicked!!!')"}} |
|- | |- | ||
| - | | Skalierung 100px: || {{MyImg|FN=Nugman-cap.jpg|Width=100|Caption=nugman}} || {{MyImg|FN=Nugman-cap.jpg|Width=100|Link=Benutzer:Nugman | + | | Skalierung 100px: || {{MyImg|FN=Nugman-cap.jpg|Width=100|Caption=nugman}} || {{MyImg|FN=Nugman-cap.jpg|Width=100|Link=Benutzer:Nugman}} || |
|- | |- | ||
| - | | Skalierung 50%: || {{MyImg|FN=Nugman-cap.jpg|Scale=50|Caption=nugman}} || {{MyImg|FN=Nugman-cap.jpg|Scale=50|Link=Benutzer:Nugman | + | | Skalierung 50%: || {{MyImg|FN=Nugman-cap.jpg|Scale=50|Caption=nugman}} || {{MyImg|FN=Nugman-cap.jpg|Scale=50|Link=Benutzer:Nugman}} || |
|} | |} | ||
</noinclude><includeonly><nowiki | </noinclude><includeonly><nowiki | ||
Version vom 11:24, 13. Nov. 2021
| Ohne Link | Mit Link | Mit OnClick | |
| Orignal: | | |
|
| Skalierung 100px: | | | |
| Skalierung 50%: | | |

