Bund MiNr. 347-362
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
{|style="background:black" cellpadding="2" cellspacing="0" | {|style="background:black" cellpadding="2" cellspacing="0" | ||
|- valign="bottom" | |- valign="bottom" | ||
| - | |[[Image: | + | |[[Image:bnd0347x.2.small_thumb.jpg|link=#MiNr347]] |
| - | |[[Image: | + | |[[Image:bnd0348x.4.small_thumb.jpg|link=#MiNr348]] |
| - | |[[Image: | + | |[[Image:bnd0349x.2.small_thumb.jpg|link=#MiNr349]] |
| - | |[[Image: | + | |[[Image:bnd0350x.2.small_thumb.jpg|link=#MiNr350]] |
| - | + | |[[Image:bnd0351y.1.small_thumb.jpg|link=#MiNr351]] | |
| - | |[[Image: | + | |[[Image:bnd0352y.1.small_thumb.jpg|link=#MiNr352]] |
| - | |[[Image: | + | |[[Image:bnd0353y.1.small_thumb.jpg|link=#MiNr353]] |
| - | |[[Image: | + | |
|-style="background:#F0F0F0" align="center" | |-style="background:#F0F0F0" align="center" | ||
| - | |<b>[[# | + | |<b>[[#MiNr347|347]]</b> |
| - | |<b>[[# | + | |<b>[[#MiNr348|348]]</b> |
| - | |<b>[[# | + | |<b>[[#MiNr349|349]]</b> |
| - | |<b>[[# | + | |<b>[[#MiNr350|350]]</b> |
| - | |<b>[[# | + | |<b>[[#MiNr351|351]]</b> |
| - | |<b>[[# | + | |<b>[[#MiNr352|352]]</b> |
| - | |<b>[[# | + | |<b>[[#MiNr353|353]]</b> |
| - | + | ||
|} | |} | ||
|width="100%" valign=top| | |width="100%" valign=top| | ||
{|style="background:#F0F0F0" cellspacing="0" cellpadding="0" | {|style="background:#F0F0F0" cellspacing="0" cellpadding="0" | ||
| - | |MiNr.: ||rowspan="5"| ||width="100%" | | + | |MiNr.: ||rowspan="5"| ||width="100%" |347-353 |
|- | |- | ||
|Zähnung: ||K 14 | |Zähnung: ||K 14 | ||
|- | |- | ||
| - | |Wasserzeichen: ||[[Bundesrepublik Deutschland Wasserzeichen|Wz. | + | |Wasserzeichen: ||[[Bundesrepublik Deutschland Wasserzeichen|Wz. 5]] |
|- | |- | ||
|Druck: ||[[Druck_Buchdruck|Buchdruck]] | |Druck: ||[[Druck_Buchdruck|Buchdruck]] | ||
| Zeile 42: | Zeile 40: | ||
{|style="background:black" cellpadding="2" cellspacing="0" | {|style="background:black" cellpadding="2" cellspacing="0" | ||
|- valign="bottom" | |- valign="bottom" | ||
| - | |[[Image: | + | |[[Image:bnd0354y.1.small_thumb.jpg|link=#MiNr354]] |
| - | |[[Image: | + | |[[Image:bnd0355y.1.small_thumb.jpg|link=#MiNr355]] |
| - | |[[Image: | + | |[[Image:bnd0356y.1.small_thumb.jpg|link=#MiNr356]] |
| - | |[[Image: | + | |[[Image:bnd0357y.1.small_thumb.jpg|link=#MiNr357]] |
| - | |[[Image: | + | |[[Image:bnd0358ya.1.small_thumb.jpg|link=#MiNr358]] |
| - | |[[Image: | + | |[[Image:bnd0359y.1.small_thumb.jpg|link=#MiNr359]] |
| - | |[[Image: | + | |[[Image:bnd0360y.1.small_thumb.jpg|link=#MiNr360]] |
| + | |[[Image:bnd0361y.1.small_thumb.jpg|link=#MiNr361]] | ||
| + | |[[Image:bnd0362y.1.small_thumb.jpg|link=#MiNr362]] | ||
|-style="background:#F0F0F0" align="center" | |-style="background:#F0F0F0" align="center" | ||
| - | |<b>[[# | + | |<b>[[#MiNr354|354]]</b> |
| - | |<b>[[# | + | |<b>[[#MiNr355|355]]</b> |
| - | |<b>[[# | + | |<b>[[#MiNr356|356]]</b> |
| - | |<b>[[# | + | |<b>[[#MiNr357|357]]</b> |
| - | |<b>[[# | + | |<b>[[#MiNr358|358]]</b> |
| - | |<b>[[# | + | |<b>[[#MiNr359|359]]</b> |
| - | |<b>[[# | + | |<b>[[#MiNr360|360]]</b> |
| + | |<b>[[#MiNr361|361]]</b> | ||
| + | |<b>[[#MiNr362|362]]</b> | ||
|} | |} | ||
|width="100%" valign=top| | |width="100%" valign=top| | ||
{|style="background:#F0F0F0" cellspacing="0" cellpadding="0" | {|style="background:#F0F0F0" cellspacing="0" cellpadding="0" | ||
| - | |MiNr.: ||rowspan="5"| ||width="100%" | | + | |MiNr.: ||rowspan="5"| ||width="100%" |354-362 |
|- valign=top | |- valign=top | ||
| - | |Zähnung: || | + | |Zähnung: ||K14 |
|- | |- | ||
| - | |Wasserzeichen: ||[[Bundesrepublik Deutschland Wasserzeichen|Wz. | + | |Wasserzeichen: ||[[Bundesrepublik Deutschland Wasserzeichen|Wz. 5]] |
|- | |- | ||
|Druck: ||[[Stichtiefdruck]] | |Druck: ||[[Stichtiefdruck]] | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| - | |Bogen: || | + | |Bogen: ||10x10 |
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Version vom 18:56, 24. Feb. 2021
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
