Berlin MiNr. 75-79
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|rowspan="2"|Feld 1 | |rowspan="2"|Feld 1 | ||
|Bogen bln0075.2 | |Bogen bln0075.2 | ||
| - | |[[Image:bln0075.2. | + | |[[Image:bln0075.2.small_rwzf1a.jpg]] |
|-style="background:#FCFCFC" | |-style="background:#FCFCFC" | ||
|Bogen bln0075.3 | |Bogen bln0075.3 | ||
| - | |[[Image:bln0075.3. | + | |[[Image:bln0075.3.small_rwzf1a.jpg]] |
|} | |} | ||
{{BD-Satz-AbFuss }} | {{BD-Satz-AbFuss }} | ||
Version vom 19:01, 30. Jul. 2011
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||













































































