Bund MiNr. 199
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|-style="background:#FCFCFC" valign="top" | |-style="background:#FCFCFC" valign="top" | ||
| '''Druckform''' | | '''Druckform''' | ||
| - | | '''Formnummer''' | + | | align=center| '''Formnummer''' |
| - | | ''' | + | | align=center| '''Passerkreuz auf R4a''' |
| - | | ''' | + | | align=center| '''Reihenwertzähler 10,-''' |
|-style="background:#FCFCFC" valign="top" | |-style="background:#FCFCFC" valign="top" | ||
| Form 1a: <span style="color:red">'''rot'''</span><br><nowiki | | Form 1a: <span style="color:red">'''rot'''</span><br><nowiki | ||
Version vom 10:25, 25. Mai 2024
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||





















































