Bund MiNr. 199
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 56: | Zeile 56: | ||
{|style="background:#C0C0C0" cellpadding="4" cellspacing="1" | {|style="background:#C0C0C0" cellpadding="4" cellspacing="1" | ||
|-style="background:#FCFCFC" valign="top" | |-style="background:#FCFCFC" valign="top" | ||
| - | | Druckform | FN y | PK | RWZ y | + | | Druckform || FN y || PK || RWZ y |
|-style="background:#FCFCFC" valign="top" | |-style="background:#FCFCFC" valign="top" | ||
| - | | Form 1a | 6,0mm | rot | 5,9mm | + | | Form 1a || 6,0mm || rot || 5,9mm |
|-style="background:#FCFCFC" valign="top" | |-style="background:#FCFCFC" valign="top" | ||
| - | | Form 1b | 7,0mm | grau | 5,2mm | + | | Form 1b || 7,0mm || grau || 5,2mm |
|-style="background:#FCFCFC" valign="top" | |-style="background:#FCFCFC" valign="top" | ||
| - | | Form 2a | 5,7mm | rot | 6,0mm | + | | Form 2a || 5,7mm || rot || 6,0mm |
|-style="background:#FCFCFC" valign="top" | |-style="background:#FCFCFC" valign="top" | ||
| - | | Form 2b | 7,0mm | rot | 4,9mm | + | | Form 2b || 7,0mm || rot || 4,9mm |
|} | |} | ||
{{BD-Satz-AbFuss }} | {{BD-Satz-AbFuss }} | ||
Version vom 08:54, 25. Mai 2024
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||













































