DDR MiNr. 251-255
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 95: | Zeile 95: | ||
{|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | {|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| - | |{{BD-Sonst-St | + | |{{BD-Sonst-St |Stempel=30.10.56.-13, HALLE (SAALE)C2, a |Bild=ddr0254ca.1 }} |
| | | | ||
| - | |{{BD-Anmerkung | + | |{{BD-Anmerkung |Titel=Prüfstempel |Text=MAYER BPP: ca Wz. 1 {{Symbol|ges}} |Bild=ddr0254ca.1.small_pst |FeldAnz=1 |Feld1=50 |AnzWBilder=2 }} |
|} | |} | ||
| + | {{BD-Sonst-Wz |Wz=1 |Bild=ddr0254ca.1 }} | ||
{{BD-Footer}} | {{BD-Footer}} | ||
Version vom 11:58, 5. Okt. 2022
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||
| |||||||||||















































































