DDR MiNr. 1521 Marke groß
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{|style="background:transparent" cellpadding=4 cellspacing=0 width=100% |-style="background:transparent" valign=top |{{BildGross |Gebiet=DDR |SatzMiNr=1521-1523 |…“) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|style="background:transparent" cellpadding=4 cellspacing=0 width=100% | {|style="background:transparent" cellpadding=4 cellspacing=0 width=100% | ||
|-style="background:transparent" valign=top | |-style="background:transparent" valign=top | ||
| - | |{{BildGross |Gebiet=DDR |SatzMiNr=1521-1523 |MiNr= | + | |{{BildGross |Gebiet=DDR |SatzMiNr=1521-1523 |MiNr=1521/1523 |Bild=ddr1521.2 |Typ=Marke}} |
| - | |{{BildGross |Gebiet=DDR |SatzMiNr=1521-1523 |MiNr= | + | |{{BildGross |Gebiet=DDR |SatzMiNr=1521-1523 |MiNr=1521/1523 |Bild=ddr1521.2.f2 |Typ=Marke}} |
|} | |} | ||
Version vom 18:52, 20. Dez. 2020
|
| ||||||||||||||||||


