Berlin MiNr. 112-113
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
{|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | {|cellspacing="0" cellpadding="0" style="background:#F0F0F0" | ||
|- valign=top | |- valign=top | ||
| - | |{{BD-BRS-ZP |Feld1= | + | |{{BD-BRS-ZP |Feld1=U7c |Feld2=O7c |Bild=bln0113.2.BGF |AnzWBilder=2 |Text=Im oberen Bogenrand über Feld 7 (O7c). }} |
{{BD-BRS-JP |Feld1=U7c |Bild=bln0113.2.BGF |AnzWBilder=2 |Text=Im unteren Bogenrand unter Feld 97 (U7c). }} | {{BD-BRS-JP |Feld1=U7c |Bild=bln0113.2.BGF |AnzWBilder=2 |Text=Im unteren Bogenrand unter Feld 97 (U7c). }} | ||
| | | | ||
Version vom 23:26, 5. Feb. 2020
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||


















