Bund MiNr. 132
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| (Der Versionsvergleich bezieht 1 dazwischenliegende Version mit ein.) | |||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
{{BD-Satz-BDFuss }} | {{BD-Satz-BDFuss }} | ||
1) Abweichende Stellungen der Reihenwertzähler. <br><br> | 1) Abweichende Stellungen der Reihenwertzähler. <br><br> | ||
| - | Aufbau der BgNr.: '''132'''-[''' | + | Aufbau der BgNr.: '''132'''-['''Fn'''|'''Pn''']['''g'''|'''k'''|'''s''']['''Fnnn'''] |
{| cellspacing=0 cellpadding=0 | {| cellspacing=0 cellpadding=0 | ||
| - | | ''' | + | | '''Fn:''' ||rowspan=4| || Formnummer ||rowspan=4| |
| - | | ''' | + | | '''Pn:''' ||rowspan=4| || Plattennummer |
|- | |- | ||
| - | | ''' | + | | '''g/k:''' || '''g'''roße oder '''k'''leine Ziffer |
| - | | ''' | + | | '''s:''' || spiegelverkehrte Ziffer |
|- | |- | ||
| - | | ''' | + | | '''Fnnn:''' || Feldnummer |
|} | |} | ||
{{BD-Satz-MFuss }} | {{BD-Satz-MFuss }} | ||
Aktuelle Version vom 07:50, 11. Okt. 2025
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||
|
| ||||||||||||||
| |||||||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||
| |||||||||||











































