Persönliche Werkzeuge

Vorlage:BD-Satz-Fuss

Aus BogenWiki

(Unterschied zwischen Versionen)
Wechseln zu: Navigation, Suche
Zeile 1: Zeile 1:
-
<noinclude>
+
<noinclude>{{tpldoc|section=descstart}}
-
{|style="background:#F0F0F0" cellpadding="4" cellspacing="1"
+
-
|-style="background:white" valign="top"
+
|Name:
|Name:
-
|BD-Satz-Fuss
+
|'''BD-Satz-Fuss'''
-
|-style="background:white" valign="top"
+
{{tpldoc|section=descnewrow}}
|Beschreibung:
|Beschreibung:
|Diese Vorlage Beendet den Bereich der [[Hilfe:Bearbeiten des Inhaltes#Bearbeiten der Zusammenfassung|Bogenzusammenfassung]]. Es muss immer am Ende angegeben werden.
|Diese Vorlage Beendet den Bereich der [[Hilfe:Bearbeiten des Inhaltes#Bearbeiten der Zusammenfassung|Bogenzusammenfassung]]. Es muss immer am Ende angegeben werden.
-
|-style="background:white" valign="top"
+
{{tpldoc|section=descnewrow}}
|Parameter:
|Parameter:
|''keine''
|''keine''
-
|}
+
{{tpldoc|section=descend}}
<br>
<br>
Beispiele: siehe Vorlage [[Vorlage:BD-Satz-Kopf|BD-Satz-Kopf]]
Beispiele: siehe Vorlage [[Vorlage:BD-Satz-Kopf|BD-Satz-Kopf]]
 +
{{tpldoc|section=exmplend}}
</noinclude><includeonly>|}<includeonly>
</noinclude><includeonly>|}<includeonly>

Version vom 20:58, 2. Mär. 2011

Beschreibung
Name: BD-Satz-Fuss
Beschreibung: Diese Vorlage Beendet den Bereich der Bogenzusammenfassung. Es muss immer am Ende angegeben werden.
Parameter: keine


Beispiele: siehe Vorlage BD-Satz-Kopf

|- |style="background:#D0D0D0" align="center"|Zurück zur Referenzliste der Vorlagen |}