Berlin MiNr. 141
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 115: | Zeile 115: | ||
{|style="background:#B0B0B0" cellpadding=0 cellspacing=1 | {|style="background:#B0B0B0" cellpadding=0 cellspacing=1 | ||
|-style="background:#FCFCFC" valign=top | |-style="background:#FCFCFC" valign=top | ||
| - | | Der erste Walzenstrich liegt etwas unterhalb der Markenunterkante.<br>Abstand der Walzenstrich vom Markenbild: 2,8mm | + | | style="background:#E0E0E0;padding:4px 6px 0px 6px;" align=center| '''Form a'''<br>Der erste Walzenstrich liegt etwas unterhalb der Markenunterkante.<br>Abstand der Walzenstrich vom Markenbild: 2,8mm |
| - | | Der erste Walzenstrich liegt deutlich oberhalb der Markenunterkante.<br>Abstand der Walzenstrich vom Markenbild: 3,2mm | + | | style="background:#E0E0E0;padding:4px 6px 0px 6px;" align=center| '''Form b'''<br>Der erste Walzenstrich liegt deutlich oberhalb der Markenunterkante.<br>Abstand der Walzenstrich vom Markenbild: 3,2mm |
|-style="background:#FCFCFC" valign=top | |-style="background:#FCFCFC" valign=top | ||
|[[image:bln0141.7.f91.Maße.50%.jpg]] | |[[image:bln0141.7.f91.Maße.50%.jpg]] | ||
Version vom 08:37, 3. Jun. 2024
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141wv (DKZ 7U1a)
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141wv (DKZ 8U1a)
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141wv (DKZ 8U1c)
| |||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141wv (DKZ 8U2a)
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141wv (DKZ 10U1a)
| |||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141xw (DKZ 4U2c)
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141xw (DKZ 7U1a)
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141xw (DKZ 7U2a)
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141xw (DKZ 8U2c Form a)
| |||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141xw (DKZ 8U2c Form b)
| |||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141xw (DKZ 12U1b)
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 141xw (DKZ 12U2b)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||



































































































































































































































