DDR MiNr. 435-442
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
{|style="background:transparent" cellspacing="0" cellpadding="0" | {|style="background:transparent" cellspacing="0" cellpadding="0" | ||
|- valign= top | |- valign= top | ||
| - | |KatNr: || ||'''435''' - '''442''' (Erstauflage) <br> ''' | + | |KatNr: || ||'''435''' - '''442''' (Erstauflage) <br> '''435N''' - '''442N''' (Nachdruck) <br> '''435ND''' - '''442ND''' (Neudruck) |
|- valign= top | |- valign= top | ||
|Zähnung:|| ||K13:12,5 | |Zähnung:|| ||K13:12,5 | ||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|Wz:|| ||2 XI/XII/YI | |Wz:|| ||2 XI/XII/YI | ||
|- valign= top | |- valign= top | ||
| - | |Auflage:|| || | + | |Auflage:|| ||435 - 442: ?<br> 435N/ND - 442N/ND: je 20.000.000 |
|} | |} | ||
|-style="background:#F0F0F0" valign=top | |-style="background:#F0F0F0" valign=top | ||
Version vom 18:52, 16. Okt. 2021
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||





