Bund Vignette Weihnachtssiegelmarke 1987
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|-valign="top" | |-valign="top" | ||
| Rheinischer Tuberkulose-Ausschuss e.V. | | Rheinischer Tuberkulose-Ausschuss e.V. | ||
| - | | {{ImgFrame|BildDateiname=vgn_bnd_wsm1987. | + | | {{ImgFrame|BildDateiname=vgn_bnd_wsm1987.3.small_inf1.jpg}} |
| {{ImgFrame|BildDateiname=vgn_bnd_wsm1987.3.small_zff9.jpg}} | | {{ImgFrame|BildDateiname=vgn_bnd_wsm1987.3.small_zff9.jpg}} | ||
| | | | ||
Version vom 07:12, 20. Jun. 2021
| |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
|
| ||||||||||
| |||||||||||
| |||
| |||
| |||
| |||
| |||
| |||










