Berlin MiNr. 148
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
{|style="background:#B0B0B0" cellpadding="2" cellspacing="1" | {|style="background:#B0B0B0" cellpadding="2" cellspacing="1" | ||
|-style="background:#E0E0E0" align="center" | |-style="background:#E0E0E0" align="center" | ||
| - | |'''RAS05 | + | |FN 1: '''RAS05''' ||FN 2: '''RAS05''' ||FN 3: '''LAS05''' ||FN 4: '''LAS05''' || |
|-style="background:#FCFCFC" | |-style="background:#FCFCFC" | ||
|[[Image:bln0148w.1.small_bzn.jpg]] | |[[Image:bln0148w.1.small_bzn.jpg]] | ||
Version vom 20:49, 9. Feb. 2020
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 148v (FN 2)
| |||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 148w (FN 1)
| ||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 148w (FN 3)
| |||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||
Bogen MiNr. 148w (FN 4)
| ||||||||||||||||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||





























































