Taiwan Weihnachtssiegelmarken Jahr 1956
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ {{BD-Satz-Kopf |Gebiet=WSM |Gebiet1=Taiwan |MiNr=1956 |KatNrText=Jahr }} {{BD-Satz-Abschn |Titel=Marken }} | {|style="background:transparent" cellpa…“) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|Rechts: || || ''Chinesische Schriftzeichen'' | |Rechts: || || ''Chinesische Schriftzeichen'' | ||
|-style="background:transparent" | |-style="background:transparent" | ||
| - | |Unten: || || ''Chinesische Schriftzeichen | + | |Unten: || || ''Chinesische Schriftzeichen rotes Doppelkreuz Chinesische Schriftzeichen Issued By The Taiwan Tuberculosis Association'' |
|-style="background:transparent" | |-style="background:transparent" | ||
|Links: || || ''Chinesische Schriftzeichen'' | |Links: || || ''Chinesische Schriftzeichen'' | ||
Version vom 09:43, 24. Nov. 2019
| ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||
| ||||||||||||||||





