Südafrika Weihnachtssiegelmarken Jahr 1966
Aus BogenWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
Nugman (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
{|style="background:#C0C0C0" cellpadding="4" cellspacing="1" | {|style="background:#C0C0C0" cellpadding="4" cellspacing="1" | ||
|-style="background:#FCFCFC" | |-style="background:#FCFCFC" | ||
| - | |Oben || PREVENT TB — BUY CHRISTMAS STAMPS VOORKOM TERING — KOOP KERSSEELS<nowiki | + | |Oben || PREVENT TB — BUY CHRISTMAS STAMPS VOORKOM TERING — KOOP KERSSEELS <br><nowiki |
/> [[Image:vgn_rsa_wsm1966.1.small_rifoben.jpg]] | /> [[Image:vgn_rsa_wsm1966.1.small_rifoben.jpg]] | ||
|-style="background:#FCFCFC" | |-style="background:#FCFCFC" | ||
| - | |Rechts || ONDERSTEUN SONSKYN TEHUISE KOOP KERSSEELS SUPPORT SUNSHINE HOMES — BUY CHRISTMAS STAMPS<nowiki | + | |Rechts || ONDERSTEUN SONSKYN TEHUISE KOOP KERSSEELS SUPPORT SUNSHINE HOMES — BUY CHRISTMAS STAMPS <br><nowiki |
/> [[Image:vgn_rsa_wsm1966.1.small_rifrechts.jpg]] | /> [[Image:vgn_rsa_wsm1966.1.small_rifrechts.jpg]] | ||
|-style="background:#FCFCFC" | |-style="background:#FCFCFC" | ||
| - | |Unten || PREVENT TB — BUY CHRISTMAS STAMPS VOORKOM TERING — KOOP KERSSEELS W.O. 728<nowiki | + | |Unten || PREVENT TB — BUY CHRISTMAS STAMPS VOORKOM TERING — KOOP KERSSEELS W.O. 728 <br><nowiki |
/> [[Image:vgn_rsa_wsm1966.1.small_rifunten.jpg]] | /> [[Image:vgn_rsa_wsm1966.1.small_rifunten.jpg]] | ||
|-style="background:#FCFCFC" | |-style="background:#FCFCFC" | ||
| - | |Links || ONDERSTEUN SONSKYN TEHUISE KOOP KERSSEELS SUPPORT SUNSHINE HOMES — BUY CHRISTMAS STAMPS<nowiki | + | |Links || ONDERSTEUN SONSKYN TEHUISE KOOP KERSSEELS SUPPORT SUNSHINE HOMES — BUY CHRISTMAS STAMPS <br><nowiki |
/> [[Image:vgn_rsa_wsm1966.1.small_riflinks.jpg]] | /> [[Image:vgn_rsa_wsm1966.1.small_riflinks.jpg]] | ||
|} | |} | ||
Version vom 20:50, 10. Nov. 2019
| ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
|
| |||||||||||||||
| ||||||||||||||||










